Пятница, 18.08.2017, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютер: жизнь внутри
Поиск
Форма входа

Новое...
Реальный замер скорости интернета
Смартфоны будут заряжаться от нашего тела
Intel и Micron разрабатывают 32-слойный чип памяти 3D NAND
OCZ планирует начать продажи своих новейших SSD-дисков серии Saber 1000
Универсальный аксессуар 8-в-1 XiStera для смартфонов Apple iPhone
Corsair дополнила свою линейку компьютерных корпусов Carbide новой моделью 330R Titanium Edition
От партнеров:
Друзья сайта
Статистика
Херсонский ТОП
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Установка Виндовс (Установка Виндовс)
Установка Виндовс
pitbull7778Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня такие вопросы:
1. пару дней назад я меня человеку Виндовс хп, на Винду хп от зверя, и суть в том что ставил ее на диск С, форматнув его перед этим, ну как обычно, Винда встала нормально, но после переззагрузки пк, мне выдала на выбор вход в две виндовс, 1 которую я поставил, 2 которая стояла. При чем которую я поставил встала на диск С, а старая каким то образом переметнулась на диск Д, удалив каким то образом всю информацию, которая была на этом диске. Каким образом так могло получится?

2. какой программой востановить теперь все потерянные файлы, ну там музыка,фото,кино и т.д?

Кто знает ответы на эти два вопроса, пожалуйста ответьте

Master_LokiДата: Пятница, 27.01.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
1 Ну наверно все-таки ты поставил новую винду на диск D и его и форматнул, посто промахнувшись с разделом. Выбор Windows из нескольких прописывается в boot.ini это для того если ты потом хочешь оставить одну систему и тебе постоянно не маячили выбор систем, там же и таймер по умолчанию стоит наверно 30 сек., тоже можно подправить.
2 попробуй программу Pandora Recovery она бесплатная, рускоязычная и найдешь её легко для скачивания

pitbull7778Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Сержант
в том то и дело, что прежде чем нажать на F-и подтвердить установку на диск С, я тщательно проверяю куда ставлю винду, и она ставлась именно на С.
спасибо щас поищу программу.

Прикол в том что теперь стоят 2 винды, и обе рабочие. как удалить теперь старую винду с диска Д?

Master_LokiДата: Пятница, 27.01.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ну тогда не в курсе как у тебя такое получилось, ни разу так не попадал. А Зверовской сборке сильно бы ты не доверял, она быстрая и удобная в установке, но потом это все равно вылезет боком, найди нормальную она тебе долго без переустаноки прослужит, если её правильно обслуживать.

pitbull7778Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:15 | Сообщение # 5
Сержант
Винда старая стояла на С, а на Д была вся информация хозяина пк.
Если бы я лажанулся то не искал бы вопроса, по этому поводу. А так, я с подобным столкнулся впервые
Я на звере уже года 3-4, и нареканий пока нет, кроме по истечению 3-6 месяцев, начинается тупняк в пк, и не из за наличия вирусов или неправильно удаленных прог. Но я как то уже привык менять винду, себе по крайней мере, раз в 6-9 месяцев.
А какие сборки например?

я насколько по своему пк, знаю папки с виндой а особенно программ файлес, просто так не удаляются именно в данной ситуации. их надо удалять по каждому файлу в отдельности специальной программой для удаления файлов и папок, забыл название проги. но так мучительно долго корпеть над старой виндой, других способов форматнуть диск Д нету?

Сообщение отредактировал pitbull7778 - Пятница, 27.01.2012, 15:16

Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Установка Виндовс (Установка Виндовс)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Помощь On-Line
t>