Пятница, 18.08.2017, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютер: жизнь внутри
Поиск
Форма входа

Новое...
Реальный замер скорости интернета
Смартфоны будут заряжаться от нашего тела
Intel и Micron разрабатывают 32-слойный чип памяти 3D NAND
OCZ планирует начать продажи своих новейших SSD-дисков серии Saber 1000
Универсальный аксессуар 8-в-1 XiStera для смартфонов Apple iPhone
Corsair дополнила свою линейку компьютерных корпусов Carbide новой моделью 330R Titanium Edition
От партнеров:
Друзья сайта
Статистика
Херсонский ТОП
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Установка Виндовс (Установка Виндовс)
Установка Виндовс
Master_LokiДата: Суббота, 28.01.2012, 11:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Статус: Offline
Не нужно смотреть на букву диска/раздела при установке - она может быть изменена установщиком. Смотреть нужно на размер - так немного надёжней.

Вирусы могут все, и букву диска изменить. Можно было сначала вирусы удалить, потом устанавливать систему. Так как ты собирался форматировать диск С, то в новую систему вирусы могут перекинутся с диска D и сразу же повредить систему. Данные я сам несколько раз восстанавливал и старые вирусы появлялись снова.

Винда при установке не имеет особых потуг копировать что-то там предыдущее куда-то там, тем более -- на другой раздел. А вот то, что она буквы логических дисков лихо сбивает, это да, порой приходится долго репу чесать (у клиента диски идут: A:, F:, E:, L: :-) Видно, в свое время часто подключались и отключались чужие винчестеры. Некоторые Звери, настолько помню, могут переименовать windows в windows.0.

Я лично давно уже диски не форматирую, а просто переименовываю или удаляю три каталога. Сразу не удаляю потому, что у клиентов через одного весьма плохая память на то, что такое драйверы и где от них диски...

pitbull7778Дата: Суббота, 28.01.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Сержант
короче она просила винду поменять, я ей поменял, вполне возможно мой затуп, т.к я на размер диска куда ставить винду забыл глянуть, да и о другом мои мысли совершенно были))
антивирус поставил и паучка на сканирование системы поставил, прогу для восстановления файлов я ей скинул.

Master_LokiДата: Суббота, 28.01.2012, 13:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
А если отформатируешь и диск D, то в новую систему вирусы могут перекинуться из флешек, фотиков, мобилок, их тоже все форматировать перед установкой винды?. А как только поставишь драйвера на сетевую карту вирусы могут перекинуться в комп из инета.

Кто знает как инет форматировать? biggrin

Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Установка Виндовс (Установка Виндовс)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Помощь On-Line
t>