Вторник, 17.10.2017, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютер: жизнь внутри
Поиск
Форма входа

Новое...
Реальный замер скорости интернета
Смартфоны будут заряжаться от нашего тела
Intel и Micron разрабатывают 32-слойный чип памяти 3D NAND
OCZ планирует начать продажи своих новейших SSD-дисков серии Saber 1000
Универсальный аксессуар 8-в-1 XiStera для смартфонов Apple iPhone
Corsair дополнила свою линейку компьютерных корпусов Carbide новой моделью 330R Titanium Edition
От партнеров:
Друзья сайта
Статистика
Херсонский ТОП
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Слабый сигнал беспроводной модем для ноута (Слабый сигнал беспроводной модем для ноута)
Слабый сигнал беспроводной модем для ноута
pitbull7778Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Помогите!!!
У меня были проблемы с телефоном (как оказалось поврежден провод от столба к дому) и не работал интернет. Я решил проверить другой модем(за 2 дня до начала проблем купил беспроводной модем для ноута) и пока ждал когда модем включится крутил антенку на беспроводном. И докрутился. Антенка после этого свободно крутилась и сигнал стал слабым. потом я затянул антенку, перестала болтаться, но сигнал остался слабым. Что можно сделать?

Master_LokiДата: Четверг, 22.03.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Инструкцию начинаем читать когда уже все сломано. Если в инструкции применения ничего нет про то что нельзя крутить антенку то подавай на производителя в суд! Короч учись у америкосов,может выиграешь.Но лучше отдай в ремонт или купи новый.

Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Слабый сигнал беспроводной модем для ноута (Слабый сигнал беспроводной модем для ноута)
Страница 1 из 11
Поиск:

Помощь On-Line
t>