Вторник, 17.10.2017, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютер: жизнь внутри
Поиск
Форма входа

Новое...
Реальный замер скорости интернета
Смартфоны будут заряжаться от нашего тела
Intel и Micron разрабатывают 32-слойный чип памяти 3D NAND
OCZ планирует начать продажи своих новейших SSD-дисков серии Saber 1000
Универсальный аксессуар 8-в-1 XiStera для смартфонов Apple iPhone
Corsair дополнила свою линейку компьютерных корпусов Carbide новой моделью 330R Titanium Edition
От партнеров:
Друзья сайта
Статистика
Херсонский ТОП
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Черный экран VISTA (Черный экран VISTA)
Черный экран VISTA
pitbull7778Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вот такая проблема: включаю н/б НР, экран черный, и открыто окно документы,и ни какого изменения при закрытии этого окна:экран остаеться черным. VISTA установлена
в безопасном режиме тоже самое

Master_LokiДата: Четверг, 22.03.2012, 02:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
я так думаю, что если ноут+виста, знач лицензионка должна быть. Кто ж ее своими руками ставить будет?
Я вот тоже так... Как купил ноут 3 года назад, так до сих пор на ней и сижу, жалко лицензионную убивать, деньги же заплачены были... Хотя, заточил под себя, так что нареканий никаких не вызывает, грузится быстрее, чем у мелких ХР, не падает(тьфу-тьфу-тьфу)
да и, если честно, нет желания с семеркой заморачиваться, софтину всю переустанавливать... Лень, забил короче...
Кстати, надо и самому заняться, подорвать задницу и сделать снимок акронисом на всякий пожарный, т.к. последний делал с пол-года назад
anndrei У тебя по идее диск Recovery должен был в комплекте идти. Пробуй с него загрузиться

Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Черный экран VISTA (Черный экран VISTA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Помощь On-Line
t>