Вторник, 17.10.2017, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютер: жизнь внутри
Поиск
Форма входа

Новое...
Реальный замер скорости интернета
Смартфоны будут заряжаться от нашего тела
Intel и Micron разрабатывают 32-слойный чип памяти 3D NAND
OCZ планирует начать продажи своих новейших SSD-дисков серии Saber 1000
Универсальный аксессуар 8-в-1 XiStera для смартфонов Apple iPhone
Corsair дополнила свою линейку компьютерных корпусов Carbide новой моделью 330R Titanium Edition
От партнеров:
Друзья сайта
Статистика
Херсонский ТОП
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Скрытый диск на ноуте (Скрытый диск на ноуте)
Скрытый диск на ноуте
pitbull7778Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доброго времени суток,
Мне задарили новый ноутбук Acer (с магазина), там была установлена Vista и антивирус Norton. Все стало сразу обновлятся через интернет.
Потом заметил, что у антивирусника срок 90 дней, потом перестает работать.
Выяснил, что и операционка и антивирусник записаны на скрытый диск 10 Гб. Если что не то случилось с ноутом, просто нажимаешь кнопку и переустанавливаеся все в первоначальном виде.
Что-то это не очень удобно, переустанавливать все каждые 90 дней из-за антиврусника. Места всего 60 Гб на дисках и после установки программ, обновлений остается совсем мало места и не установишь другой антивирус и систему.
Можно ли как зайти на этот скрытый диск (он не отображается) и удалить с него старый антивирусник и установить новый?
Спасибо

Master_LokiДата: Четверг, 22.03.2012, 02:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
А разве после установки системы нельзя просто удалить антивирус и поставить другой. У меня тоже Асер я именно так и делаю, после установки сношу всё лишнее и устанавливаю софт который нужен мне, потом еще образ сделать и усе готово

PradoДата: Четверг, 10.05.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Зайди сюда и попробуй - правой кнопкой на значек компьютера-потом выбираешь управление-открывается окно и предпоследнее будет управление дисками,там меняешь букву диска и он появляется
http://vladhelp.in.ua

MackdriveДата: Вторник, 19.06.2012, 11:31 | Сообщение # 4
Рядовой
мда, была у меня эта ситуация недавно, нужно через acronis всё это дело пробить!

Добавлено (19.06.2012, 11:31)
---------------------------------------------
да поставь обычную винду и не парся))

Master_LokiДата: Суббота, 23.06.2012, 00:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Согласен с Mackdrive
Убить все разделы, пересоздать диск С: - системный и D - для данных. Установить новую винду на С: и забыть эти проблемы smile

Форум » Форум agrosoft.ks.ua » Вопросы и ответы о компьютерах и программах » Скрытый диск на ноуте (Скрытый диск на ноуте)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Помощь On-Line
t>